32nd Russian Breakfast in Moscow


Дата:
 

11 марта
 
Описание: Russian Breakfast – это профессиональный клуб ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости.

Russian Breakfast – это традиционное community place для обмена опытом, обсуждения последних трендов и влияний рынка, определения перспективных ниш и новых бизнес-направлений. Это продуктивная площадка, которая ежегодно собирает более 200 участников отрасли – инвесторов, первых лиц и представителей топ-менеджмента девелоперских компаний, ведущих специалистов в области управления и консалтинга, владельцев профильного и смежного бизнеса.

Russian Breakfast – это экспертная платформа, дающая полное представление о состоянии современного рынка коммерческой недвижимости, его настроениях, потенциале и перспективных векторах развития.

В программе дискуссии:
 
  • Инвестиционная картина российского рынка коммерческой недвижимости сегодня
  • Фокус «длинных» денег: какие проекты способны обеспечить сегодня максимальную эффективность вложений? На какие модели инвестирования делать ставку?
  • Коммерческая недвижимость как градообразующий фактор. Роль сектора в концепции комплексного развития городской среды. Какие инвестиционные модели станут основными драйверами для девелопмента на ближайшие 5 лет?
  • Непрофильные активы госкорпораций как объект наращивания капитала – стоит ли в них вкладывать?
  • Инфраструктурные проекты как перспективная бизнес-ниша. Как обеспечить окупаемость инвестиций, вложенных в развитие городской среды?
  • Участие в мегапроектах – все «за» и «против»: механизмы соинвестирования, пути входа, преимущества и возможные риски
Программа: Подробнее о программе, условия участия и регистрация: https://cre.ru/events/402

Место:
 

МОСКВА
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre