CRE Breakfast


Дата:
 

29 июля
 
Описание: Время: 10:00–12:00
Место: Кафе «Жан-Жак» Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15 стр.2
Условия участия: БЕСПЛАТНО по приглашениям. *Количество мест ограничено (в соответствии с санитарными требованиями). По вопросам участия: l.soloveckaya@impressmedia.ru

Аудитория: инвесторы, владельцы офисной недвижимости, девелоперы, консультанты и брокеры, представители УК, специалисты инжиниринговых и эксплуатационных компаний, представители финансового сектора и арендного бизнеса, строительные компании, поставщики оборудования, услуг и сервисных решений для офисов, архитекторы.   

Бизнес-центры, равно как и ретейл, в полной мере ощутили на себе последствия коронавирусной пандемии. Эксперты расскажут о текущем положение дел на рынке, новых форматах офисов, которые будут активно развиваться в ближайшее время, а также сделают прогнозы развития офисного рынка.   

В фокусе внимания: Аналитика по состоянию рынка. Вакантность, ставки аренды Влияние экономики «полутора метров» на работу управляющих компаний  Сохранится ли интерес инвесторов к офисной недвижимости? Сколько сотрудников останутся на «удаленке» после пандемии и как это повлияет на расстановку сил на офисном рынке? Увидим ли мы бум коворкингов?

 

Место:
 

Кафе «Жан-Жак»
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre