XVI Ежегодная складская конференция


Дата:
 

8 - 10 сентября
 
Описание:
Друзья, мы приглашаем вас посетить одно из самых важных событий рынка коммерческой недвижимости – XVI Ежегодную складскую конференцию Knight Frank!
 
Ежегодная складская конференция международной консалтинговой компании Knight Frank является крупнейшей отраслевой площадкой для взаимодействия профессионального сообщества – более 500 участников посещают ее каждый год!
 
В это турбулентное время особенно важно держать руку на пульсе сменяющихся трендов. Мы предоставим участникам площадку для открытого диалога, обсудим не только рынок складской недвижимости, но и актуальные экономические проблемы, способы повышения эффективности бизнеса и многое другое.
 
Спикерами и участниками мероприятия являются крупнейшие девелоперы, ритейлеры, дистрибьюторы, производители товаров FMCG и логистические операторы.
 
Количество участников ограничено! Мероприятие планируется в офлайн-формате, и в целях соблюдения профилактики распространения коронавирусной инфекции в Lotte Hotel будут соблюдены все меры безопасности, а спикерам и гостям предложат средства индивидуальной защиты.
 
Партнеры: Radius Group, MLP, COMITAS, DMD-Tech.
 
Регистрация на сайте: https://knightfrank.timepad.ru/event/1350628/
 
Ждём вас 10 сентября в Lotte Hotel!
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre