MID YEAR RESULTS 2021


Дата:
 

22 июня
 
Описание:

Представляем новый глобальный проект CRE -Mid Year Results 2021. Мероприятие по итогам первого полугодия 2021 запланировано, как традиционная встреча игроков рынка коммерческой недвижимости на рубеже экономического периода, подведение предварительных итогов, оценка достижений и актуальных трендов, прогнозы на следующие 12 месяцев.
 

В этом году по-прежнему актуальной остается тема пандемии COVID-19, последствия кризиса 2020 года и перспективы постепенного восстановления рынка. Притом, что для большинства сегментов рынка период непосредственных ограничений завершился, трафик в торговых центрах пока не достиг докризисного уровня, а сегмент офисной недвижимости находится в процессе переоценки ценностей, которая заключается в пересмотре роли и функций офисного пространства. В то же время, по-прежнему действуют ограничения в сфере туризма, что негативно влияет на гостиничный сегмент. А склады напротив находятся на пике популярности за всю свою историю развития в России, и пока сложно сказать, станет ли такая высокая активность новой реальностью, или сказка продлится недолго.
 

Формат мероприятия подразумевает выступления специалистов от ведущих консалтинговых компаний по каждому из сегментов, презентации игроков рынка, нетворкинг и «открытый микрофон», где свою точку зрения по той или иной теме и свои прогнозы сможет озвучить каждый участник мероприятия.

подпишись НА эксклюзивные новости cre