MAPIC Russia


Дата:
 

8 июня - 1 января
 
Описание: Открыта регистрация IPLS 2021 – на главное событие контрактного производства и СТМ. Эффективные решения для производителей и ритейлеров.
 
 
8-9 июня в Крокус Экспо пройдет 8-ая международная выставка контрактного производства и СТМ IPLS 2021. Тысячи профессионалов рынка, включая российских и зарубежных ритейлеров вновь соберутся на одной площадке, чтобы выбрать товары, которые в ближайший год появятся под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов фэшн-ритейла, бытовой и компьютерной техники, а также детских товаров.
IPLS ежегодно становится местом презентации новых продуктов и пространством профессионального диалога между производителями и розничными операторами.
На сайте уже можно приобрести билет на выставку и мероприятия деловой программы.
У посетителей и участников выставки вновь появится возможность познакомиться с успешными запусками товаров под собственными торговыми марками в рамках специальных зон на выставке, встретиться с представителями ведущих розничных компаний, надежных и стабильных поставщиков товаров под СТМ и производителей упаковки, узнать все о состоянии сферы контрактного производства.
 
IPLS остается актуальной площадкой для эффективного нетворкинга, где можно лично пообщаться с крупными специалистами, найти нужные контакты и собрать инсайты непосредственно от тех, кто формирует рынок и ежедневно выстраивает его работу в стремительно меняющиеся времена.
Мероприятие соберет тысячи экспертов и бизнес-лидеров, которые поделятся антикризисными кеи?сами, разработками и лаи?фхаками в безопасной обстановке выставочного пространства.
В экспозиции примут участие надежные и проверенные производители СТМ, которые выстояли в кризис и готовы обсудить с розничными операторами новые возможности запуска продуктов под собственнои? торговои? маркои?.
Помимо экспозиции гостеи? и участников выставки ждет 2 дня насыщенных деловых мероприятии?, центральным событием которых станет Конференция Retail Connect. Мероприятие обеспечит посетителям личные встречи и активный? диалог с серьезными экспертами, которые подготовили ценную информацию: кеи?сы, актуальные инсайты рынка, анализ перспектив и новеи?шие выкладки по рынку СТМ и контрактного производства для решения самых остроактуальных бизнес-задач.
В первый день конференции эксперты расскажут на какой сегмент СТМ делать ставку в 2021-2022 годах, как стать заметным среди национальных и международных брендов. Будут рассмотрены темы ЗОЖ и СТМ: промежуточные итоги в России, влияние акцента и выделения собственных марок через пересмотр торгового пространства, инвестиции и инновации как драйвер развития частных марок.
Во второй день на конференции ключевыми темами для обсуждения станут особенности продвижения СТМ в онлайн: 5 слагаемых эффективной рекламной кампании, ребрендинг СТМ, развитие программ лояльности сети с прицелом на СТМ. Также спикеры расскажут, как удовлетворить запрос потребителя на качество. Будет рассмотрен вопрос брендов СТМ как лицо розничной сети, а также вопрос упаковки как способа привлечения покупателя к собственным брендам и оффлайн-сессия Школы СТМ.
Также на протяжении двух дней пройдет программа запланированных личных встреч Retail Connect между поставщиками и закупщиками – беспрецедентная оптимизация времени на этапе организации поставок и закупок.
8 июня пройдет Церемония награждения победителей ежегодной премии Private Label Awards 2021. Премия стала значимым мероприятием в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета. Премия позволит определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества. Лучшие производители СТМ и розничные операторы получат награды за вклад в развитие контрактного производства за прошедший календарный год.
Важнейшим приоритетом Организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на IPLS 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей. Во время мероприятия каждому необходимо находиться в маске и перчатках.
Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click, отрывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после неё. Участники и посетители выставки смогут составлять свой индивидуальный график посещения выбранных мероприятий, встреч с представителями компаний и получать индивидуальные рекомендации о компаниях, представленных на выставке, основанные на интересах посетителя. Списки рекомендованных компаний будут отправлены накануне выставки – все списки уникальные, это высокотехнологичный сервис, который позволяет сделать правильный выбор.
Новые технологии, яркие идеи, радостные встречи и личное общение с профессионалами рынка 8-9 июня на IPLS 2021. До встречи в Крокус Экспо!
 
---
СПРАВКА
IPLS – единственная выставка по СТМ в России и СНГ, где профессионалы рынка, включая россии?ских и зарубежных ритеи?леров, выбирают товары, которые в ближаи?шии? год появятся под их собственными брендами на полках мультиформатных, специализированных ритеи?л-сетеи?, аптек, магазинов fashion-ритеи?ла, DIY, бытовои? и компьютерной? техники, а также детских товаров.
Организатор выставки: Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 400 мероприятиях в 22 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. Наши мероприятия развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли взаимодействовать лично или с помощью digital-решений, конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру. Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.
www.reedexhibitions.com
RELX – глобальный поставщик информации и инструментов для анализа и принятия решений для профессиональных и бизнес-сообществ. RELX обслуживает клиентов более чем в 180 странах и имеет офисы в 40 странах. В компании работает более 33 000 человек, из которых почти половина проживает в Северной Америке. Акции материнской компании RELX PLC обращаются на фондовых биржах Лондона, Амстердама и Нью-Йорка с использованием следующих тикеров: Лондон: REL; Амстердам: REN; Нью-Йорк: RELX.
Рыночная стоимость компании составляет около 33 млрд фунтов стерлингов, 39 млрд евро, 47 млрд долларов США.
*Текущую рыночную стоимость можно найти на http://www.relx.com/investors
Контакт для прессы:
Ольга Безрукавая
М. +7 925 086 49 76
E. Olga.Bezrukavaya@reedexpo.ru
 

Место:
 

Москва, Крокус Экспо
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre