Ежегодный Фестиваль Плова RRG уже скоро!


Дата:
 

17 сентября
 
Описание: 17 сентября состоится долгожданное событие рынка недвижимости - ежегодный VII Фестиваль Плова будет проходить на эко-площадке Яблоневый Сад в Крылатском.  
 
В этом году Фестиваль Плова RRG вышел на новый уровень и стал еще масштабнее. Впервые для гостей и участников Фестиваля праздничную атмосферу будет создавать зажигательная кавер-группа, неповторимый ведущий и веселый диджей. Единственно, что остается неизменным - традиционно вкусный плов от лучших команд-участников Фестиваля. 
 
В приготовлении самого-самого Плова, который заслужит достойную награду, как и ранее, будут соревноваться 15 команд – это участники рынка недвижимости: девелоперы, ритейлеры, инвесторы и пр, которые на один день снимут пиджаки и наденут фирменные фартуки RRG.  За лучший плов будут голосовать все участники Фестиваля, отдавая фирменный фишки RRG той или иной команде-участнице. 
 
Фестиваль Плова RRG ежегодно посещает более 700–800  гостей, а часть команд – участниц являются «старожилами» мероприятия, стоявшие почти у истоков Фестиваля. 
Если вы хотите принять участие в одном из самых атмосферных и вкусных мероприятий рынка недвижимости – будем рады видеть вас в числе гостей Фестиваля.
Регистрация - Фестиваль Плова RRG - 2021 (timepad.ru)
 Сюрприз для гостей - специальный гость вне конкурсной программы!
Известный шеф-повар восточной кухни, обладатель рекорда книги Рекордов Гиннеса, имя которого держим пока в секрете, приготовит в 100 литровом казане свадебный плов. Подарите себе гастрономическое удовольствие. 
 
Отправляйте заявки на участие по ссылке, обязательно дождитесь подтверждения, количество мест ограничено.
 
Регистрация гостей закрывается 10 сентября.
Регистрация команд - закрыта
 
Также мы приглашаем партнеров VII Фестиваля Плова RRG, которым предоставится великолепная возможность проявить свою щедрость и рассказать о себе и своих услугах гостям Фестиваля – ТОП менеджерам, собственникам и пр. участникам рынка недвижимости. 
 
Более подробная информация о VII Фестиваля Плова RRG - https://www.facebook.com/events/271782867741196
 
Ждем вас на VII ежегодном Фестивале Плова RRG!  
 
 
Информационный партнер VII Фестиваля Плова RRG - одно из старейших изданий рынка коммерческой недвижимости – CRE.
 
 
 

Место:
 

эко-площадка Яблоневый Сад в Крылатском.   
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre