Imperator-Forum


Дата:
 

26 мая
 
Описание: IMPERATOR-FORUM 2022, 5-я юбилейная ежегодная профессиональная конференция по безопасности в ритейле в гибридном формате: офлайн-встреча с онлайн-трансляцией.

26 мая, Swissotel Красные Холмы, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6
Пандемия и жесткие санкции радикально повлияли как на экономику в целом, так и на торговую недвижимость. Поэтому программа мероприятия имеет особое значение для руководителей СБ и СЕО ритейла: обмен мнениями среди экспертов поможет определить эффективные стратегии в наиболее вероятных сценариях развития событий.

Обсудим появление новых и трансформацию существующих моделей розничной торговли, оптимизацию бюджетов на безопасность, нехватку кадров в охране и ее причины, изменения в законодательстве и инновационные решения вместе с экспертами из ведущих розничных сетей и Росгвардии.

https://imperator-forum.ru/?utm_source=cre
 
Программа: 26 мая 2022 года: 5-я профессиональная конференция «Тренды в безопасности ритейла» соберет представителей ритейла и экспертов по безопасности для обмена мнениями и лучшими практиками. Среди участников эксперты из ведущих розничных сетей и Росгвардии.
 
https://imperator-forum.ru/?utm_source=cre#programme

Место:
 

Swissotel Красные Холмы, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre