"Барометр рынка". Часть четвертая.


Дата:
 

16 августа
 
Описание:
В последние годы интерес девелоперов к теме зеленого строительства неуклонно возрастал. Мы стали свидетелями формирования новых ценностей и повышенных требований, связанных с экологическими аспектами строительства и эксплуатации зданий. На наших глазах реализовывались проекты на новом уровне экологических стандартов, благоприятные для людей и природы, обладающие минимальным воздействием на окружающую среду и климат.  


В новых реалиях перед участниками рынка недвижимости встает множество важных вопросов, среди которых остается вопрос сохранения высоких стандартов в строительстве и эксплуатации и следования целям устойчивого развития.

Мы соберёмся за одним столом, чтобы обсудить основные вызовы нового времени для зеленого строительства в России, а также новые инициативы рынка в области зеленой сертификации зданий.

Основные игроки рынка расскажут, какие решения внедряются, что происходит после ухода зарубежных систем оценки, с какими трудностями приходится сталкиваться, какие перспективы реализации ESG стратегий компаний и раскроют другие важные аспекты.  

Планируется прямой и открытый диалог участников рынка по реальным ситуациям и актуальным практикам.
 
Присоединяйтесь к «Зеленому Барометру рынка» -
все, что нужно знать и понимать сегодня, чтобы сделать правильные шаги завтра!
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre