От отделки до дизайна

16 ноября 2009
Выставка смогла предложить нижегородцам многое из того, что необходимо для ремонта, внутренней реконструкции помещений, их обустройства и оформления с помощью различных дизайнерских и интерьерных решений. Экспозиции выставки включили новейшие стеновые и облицовочные материалы, системы отопления и водоотводов, окна, домокомплекты, предметы интерьера, полиграфию для любых поверхностей и даже финские сауны.

В ходе первого дня выставки прошел уже ставший для нее традиционным «День кирпича», который проводится при поддержке Министерства строительства Нижегородской области и объединения работодателей «Союз Нижегородских строителей». В формате семинара участники «Дня кирпича» обсудили причины непопулярности данного строительного материала, который оптимально отвечает современным требованиям качества, прочности, долговечности и отличается сравнительно низкой ценой. В этой связи «День кирпича» был призван объединить представителей заводов по изготовлению стеновых материалов для решения накопившихся проблем.

Стоит отметить, что именно на выставке «Строительная индустрия. Дизайн и отделка» нижегородцы получили уникальную возможность в одном месте и единовременно приобрести все необходимое для небольшого обновления либо основательного ремонта своих квартир и домов, подробно узнать о качестве выполнения строительных работ, познакомиться с большим ассортиментов отделочных и дизайнерских услуг.

«Строительная индустрия. Дизайн и отделка» ориентирована как на профессионалов строительной отрасли, так и на людей, стремящихся подробно узнать о возможностях в сфере сооружения зданий и ремонта помещений.

подпишись НА эксклюзивные новости cre