O1 Properties Tennis CUP at MIPIM – интрига сохраняется

23 марта 2018
11 и 12 марта инвестиционная компания O1 Properties пригласила профессионалов рынка недвижимости принять участие в любительском теннисном турнире O1 Properties Tennis Cup at MIPIM. Ежегодно O1 Properties проводит теннисные турниры для своих партнеров в Москве, а в этом году теннисный турнир впервые было решено провести в Каннах в рамках крупнейшей выставки недвижимости.

«Мы задумались над тем, какую оригинальную программу мы можем предложить участникам выставки MIPIM, учитывая, что в ней уже нет недостатка в неформальных мероприятиях. O1 Properties традиционно поддерживает спорт и здоровый образ жизни, поэтому имея опыт проведения теннисных турниров в Москве, мы решили, что игра на открытых кортах в самом начале весны в одном из наиболее престижных теннисных клубов Европы – как раз то, что нужно», - отметил Александр Островский, генеральный директор O1 Properties.

В турнире приняли участие 8 пар. В первый игровой день состоялись игры квалификации, во второй – четвертьфинал, полуфинал и матч за третье место. При этом главная интрига турнира так и осталась неразрешенной: финальный матч, в который вышли команды Cushman&Wakefield и O1 Properties, было принято провести в Москве.

Комментируя итоги турнира Александр Островский отметил, что, несмотря на плохую погоду (в первый игровой день в Каннах был очень сильный ливень), на турнире сразу сложилась неформальная атмосфера, и это отмечали как  участники, так и гости. «Все были позитивны, получали удовольствие от игры, общения. Нам очень понравился формат, и мы думаем, что такое мероприятие можно сделать традиционным. Уверен, что такое событие должно привлекать все большее количество участников», - добавил Александр Островский.
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre