Подробнее 12:35 / 09.03.2023 Sminex-Интеко
Деловой центр TWIST: старт продаж
Премиальный деловой центр TWIST с wow-архитектуройот Sminex-Интеко находится в 30 метрахот метро «Савёловская», на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Это клубный деловой центр: здесь всего 42 офиса площадью от 54 кв. м и 19 помещений ритейла площадью от 16 кв. м.

Благодаря расположению и футуристичному фасаду TWIST заметен издалека — 9-этажное здание станет достопримечательностью Москвы и архитектурной доминантой района.Клиентам легко найти офис или магазин, а сотрудникам удобно добираться до работы.



«Исключительная транспортная доступность TWIST обеспечивает крайне высокий трафик. В обозримом будущем появятся дополнительные источники его увеличения: 1 300 сотрудников делового центра, более чем 11 000 человек в сутки за счёт активного развития инфраструктуры района», — отметил директор по продажам Sminex-Интеко Иван Обухов.

Близость к крупным развязкам и станции метро уже обеспечивает TWIST высоким трафиком: в сутки мимо здания проходят 12 000 человек и проезжают 122 000 машин.

Три этажа TWIST занимает ритейл: столовая, магазины, кофейня и рестораны. Каждое помещение имеет свободную планировку с отдельным входом и вывеской,высокие потолки от 3,2 до 4,9 м, у большинства —панорамные витрины.

Офисы начинаются с третьего этажа, у каждого из них панорамные окна и свободная планировка. Можно приобретать целые этажи: чем выше, тем больше площадь — от 947 до 1476 кв. м. Высота потолков — от 3,4 до 3,8 м.

Здание обладает самыми полными и современными системами комфорта: скоростные бесшумные лифты, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах, несколько надёжных провайдеров связи,двухступенчатая система очистки воды, беспрецедентно мощная система вентиляции, дающая на 30% больше чистого и свежего воздуха, чем в среднем по рынку.

Для резидентов обустроены две террасы на открытом воздухе. На двухэтажном подземном охраняемом паркинге 50 машино-мест, в том числе 10 гостевых.

 
Подробнее Sminex-Интеко
12:35 / 09.03.2023

подпишись НА эксклюзивные новости cre