В Сыктывкаре ждут открытия "Макси"

Компания "Макси-девелопмент" (Вологда) планирует открыть в Сыктывкаре торгово-развлекательный комплекс (ТРК) "Макси" в ноябре 2011 года, говорится в сообщении пресс-службы правительства республики Коми.
6097
Автор: CRE
Инвестиции в строительство комплекса составят порядка 2 миллиардов рублей.

Строительство комплекса ведется с июня 2010 года. Общая площадь ТРК "Макси" составляет 44,5 тысячи квадратных метров, возле комплекса предусмотрена парковка на 1,022 тысячи машиномест.

По словам генерального директора компании "Макси-девелопмент" Юрия Дунаева, основные арендаторы комплекса уже определены. На территории центра будут работать продовольственный гипермаркет и гипермаркет бытовой техники и электроники, а также ряд супермаркетов: спортивных товаров, товаров для дома и товаров для детей. В качестве развлекательной составляющей будет реализован семейный развлекательный центр и кинотеатр, несколько кафе и ресторан.

В качестве якорных арендаторов предполагается: продовольственный гипермаркет "Макси", гипермаркет бытовой техники и электроники "М.видео", супермаркет спортивных товаров "Спортмастер", книжный супермаркет "Буква", магазин косметики и парфюмерии "Рив Гош".

Коментарии (0)


Поделиться

19235

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre