13 января вышел новый номер журнала CRE

Власти по-прежнему не дают девелоперам успокоится. Те, кто вернулся к реализации размороженных объектов, столкнулись с необходимостью заново оформлять документацию на строительство, а часть наполовину построенных по старым правилам зданий не вписываются в новые нормативы («Тема номера»).
3423
Новая концепция развития торговли в столице предписывает строительство небольших ТЦ площадью 5 тыс. кв. м. Сколько таких ТЦ можно построить в Москве и почему девелоперы не хотят воплощать фантазии чиновников, анализируется в рубрике «Девелопмент».

Moscow Urban Forum, вызвавший колоссальный отклик у рынка коммерческой недвижимости, освещается в рубрике «События». Комментирует прошедший форум также представитель ULI Russia Даррэлл Станафорд.

В рубрике «Мысли вслух» представлен Ирфан Кайа, рассказавший о своей семье, отдыхе и увлечениях, отметивший важность доверия, а также поделившийся с читателями планами компании.

В рубрике «Регионы» (Юг) мы решили заглянуть на просторы строительства в Сочи.

Первым читателем и строгим экспертом номера выступила Наталья Якименко, генеральный директор CBRE.

Закажите СВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Renaissance Development / Ренессанс Девелопмент

Кайя Ирфан

Поделиться

20373

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre