«КОРТРОС» усиливает команду

В связи с активным развитием проектов «КОРТРОС» в Ярославле и Ярославской области, руководством Группы компаний было принято решение о создании представительства в этом регионе.
4737
Ранее управление проектами «Яблоневый посад» и «Преображенский» осуществлялось из филиала в Московской области. Руководителем нового структурного подразделения назначен Василий Фетисов. В зону его ответственности войдет реализация стратегии развития «КОРТРОС-Ярославль» с учетом глобальных планов Группы, обеспечение роста капитализации компании, и ее доли на региональном рынке, повышение эффективности системы управления инвестициями и работы с подрядными организациями, а также усиление маркетинговой активности подразделения. До прихода в ГК «КОРТРОС», Василий Фетисов работал в должности коммерческого директора «ЛСР. Недвижимость - М», где он отвечал за увеличение продаж, расширение агентской сети, разработку и вывод на рынок новых продуктов.

На должность гендиректора «КОРТРОС-Краснодар» назначен Владимир Левераш. Ранее он работал в структуре «Пересвет-Инвест», где в течение 7,5 лет курировал развитие региональных проектов девелопера. Южное  отделение ГК «КОРТРОС» с февраля 2013 г. было под управлением исполняющего обязанности генерального директора Ильи Рысина, который назначен заместителем председателя Совета Директоров и будет отвечать за стратегическое развитие Компании в регионе и поддержку проектов Группы в Краснодарском крае.

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. Проекты Комплексного Освоения Территории — это основа бизнес-стратегии компании. Для их реализации ГК «КОРТРОС» стремится выстроить систему частно-государственного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников. 

Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 млн кв. м недвижимости в различных регионах Российской Федерации.


Коментарии (0)


Поделиться

27061

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre