Назначение в «Балчуг Кемпински Москва»

Управляющая команда отеля пополнилась новым сотрудником.

3918

Леонард Чернко назначен заместителем директора отеля «Балчуг Кемпински Москва». Господин Чернко будет отвечать за операционную деятельность отеля, в том числе за службы общественного питания и гостиничного хозяйства.

Леонард Чернко, уроженец Австрии, начал свою карьеру в 1995 году с ресторанной практики на родине. С тех пор он занимал различные позиции в области общественного питания в Австрии, Германии, Китае и России. В 2007 году Леонард приехал в Россию в открывающийся в столице отель «Ритц-Карлтон», где руководил кухней ресторана Jeroboam.

В течение последних трех с половиной лет Леонард являлся членом исполнительного комитета в отеле «Адлон Кемпински» в Берлине. В 2011 году Леонард занимал должность шеф-повара отеля, и год спустя он стал директором службы общественного питания. В апреле 2014 года Леонард был назначен заместителем директора отеля и продолжил возглавлять службу общественного питания.

В период работы в «Адлоне Кемпински» Леонард отвечал за три ресторана, включая отмеченный двумя звездами «Мишлен» ресторан LorenzAdlon, два бара и обслуживание банкетов и конференций. В 2013 году Леонард Чернко отвечал за открытие тайско-японского ресторана SraBua в «Адлоне». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Директором отеля «Балчуг Кемпински Москва» назначен Герхард Митровиц

Герхард Митровиц назначен новым директором отеля «Балчуг Кемпински Москва» – флагманского отеля группы «Кемпински» в России. Г-н Митровиц сменил на этой должности Джанни ван Даалена, отмечается в сообщении компании.  

05.07
Проект

В отеле «Балчуг Кемпински» проведут реконструкцию

На реновацию отеля «Балчуг Кемпински» в Москве будет потрачено 30 млн евро.
14.05
33567

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre