В «ВТБ Арена парке» появится гибкий офис на 16 тыс. кв. м

На Ленинградском проспекте откроется один из крупнейших офисов Москвы площадью 16 000 кв. м, пишут Ведомости.
2945
Изображение взято из источника: multispace.pridex.ru
Сеть гибких офисов Inex Multispace от компании Pridex заняла 10 тыс. кв. м в бизнес-центре «ВТБ Арена парк» на Ленинградском проспекте, передают Ведомости. На дополнительных 6 тыс. кв. м там же компания планирует обустроить еще один гибкий офис для IT-специалистов. Арендованное пространство станет одним из самых крупных московских гибких офисов вместимостью около 3000 человек.

Объект будет функционировать под брендом Multispace Dinamo. По оценкам опрошенных изданием экспертов, гибкий офис в «ВТБ Арена парке» по величине можно будет сопоставить лишь с коворкингом сети «Ключ» в деловом центре «Форум» на 20 тыс. кв. м, который скоро откроет свои двери для арендаторов и на данный момент лидирует по занимаемой им площади среди подобных проектов.


Пока в портфеле компании только один гибкий офис на 3,5 тысячи квадратных метров в районе метро "Серпуховская". В августе стало известно, что сеть ведет переговоры о покупке или аренде башни А (14 тысяч "квадратов") в бизнес-центре Stone Towers девелопера Stone Hedge.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Pridex
Игроки рынка

Pridex займется трансформацией офисов с A2A

Команда генерального подрядчика A2A присоединяется к Pridex, чтобы стать основой нового направления бизнеса, ориентированного на реализацию проектов по трансформации офисов.  
08.09
Источник: JLL
Игроки рынка

JLL добавила гибкости петербургскому офису

Компания открыла свой офис после обновлений, в результате которых здесь появились новые зоны для коллаборации, проведения встреч и перезагрузки.

17.09
Источник: Capital Group
Открытие

Capital Group открыла коворкинг для студентов НИУ МГСУ

Коворкинг, реализованный силами направления #BusinessClub, занял более 300 кв. м в строительном университете.
17.09

Комментарии экспертов


Наталья Круглова, директор департамента РАД, советник генерального директора, участник MRC-Club, о новом гибком офисе в «ВТБ Арена парк»

Фактически офисный рынок является проекцией общей экономической ситуации в стране, и на фоне системного сжатия экономики, имеет все предпосылки к стагнации. Однако, на фоне роста нескольких сегментов – а именно, ИТ сектора, госсектора, сельског... Далее

84350

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre