Структура Газпромнефти заняла 18 000 кв. м в комплексе «РБ Лоджистикс»

Арендатором склада в Балашихе стала компания «Газпромнефть –снабжение». Консультант – компания HERZEN (входит в ассоциацию КОКОН).  
2030
Изображение взято из источника: CRE
Компания «Газпромнефть–снабжение» арендовала складские помещения общей площадью 18 000 кв. м, по адресу: МО, Балашиха, квартал Западная Промзона, шоссе Энтузиастов.
 
Как сообщает пресс-служба ассоциации КОКОН, арендатор обратился к компании HERZEN в марте 2022 года. Рассматривались варианты аренды склада для хранения своей продукции в локации восток и северо-восток Московской области. Из всех предложенных вариантов выбор пал на логистический комплекс «РБ Лоджистикс» в Балашихе. Преимуществом являлось то что комплекс уже был лицензирован под хранение опасных грузов. Это один из немногих складов в регионе, который получил лицензию на хранение продукции 3-го класса опасности. Компания RB Logistics провела модернизацию структуры комплекса, что позволяет размещать на хранение горюче-смазочные материалы. В течение нескольких месяцев компания осуществила модернизацию помещений под требования заказчика.
 
Компания HERZEN создана в 2014 году, специализируется на индустриально - торговом сегменте и оказывает полный цикл услуг для владельцев недвижимости, девелоперов и инвесторов.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

«Госкреп» займет склад в «Логопарке М10»

Консультантом сделки по аренде 3 тыс. кв. м складов выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
03.02
Источник: Пресс-служба Accent Capital
Сделка

СК «Валищево» принял нового арендатора

«Объединенные кондитеры» стали новым резидентом СК «Валищево».
 
01.02
Источник: CRE
Проект

В Омске построят склад площадью 22 тыс. кв. м

Объект в логопарке «Солнечный» будет возведен под нужды федерального арендатора, брокером выступила компания IBC.  
01.02
89867

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre