В Симферополе появится сельхозрынок

Оптово-розничный сельхозрынок появится в Симферополе. Строительством займется компания IC Logistics, которая потом передаст объект в управление профессиональному оператору.

 
3398
Изображение взято из источника: cre.ru
В Симферополе планируется построить оптово-розничный сельскохозяйственный рынок, сообщает пресс-служба Mallpic Сочи. 

Сейчас в Симферополе уже строится логистически-складской комплекс площадью 80 тыс. кв. м с холодильниками и оборудованием, необходимым для хранения продуктов. Объект будет вводиться в поэтапно — в полном объеме его планируется сдать в эксплуатацию весной следующего года. Общий объем инвестиций - 7,5 млрд руб.
 
Менее чем за год работы IC Logistics создала на полуострове Крым логистическую инфраструктуру: вывела на рынок склады площадью более 14 тыс. кв. м, а в ближайшие два года намерена построить логистический комплекс полного цикла еще на 150 тыс. кв. м, инвестируя порядка 20 млрд рублей.

«У полуострова большой потенциал. Это видно по приходу в Крым крупных федеральных компаний. В то же время, им необходимы современные складские объекты, готовые функционально отрабатывать все потребности. Такие предложения у нас есть, и мы уже активно их реализуем. Участие в выставке позволит представить себя более широкому кругу клиентов, в том числе международным компаниям. А это в свою очередь позволит «открыть» Крым для новых инвесторов», - отмечает генеральный директор IC Logistics Михаил Сентемов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Симферополь похвалился новым терминалом

Новый терминал аэропорта Симферополя принял первых пассажиров.
 
16.04
Проект

Терминал аэропорта «Симферополь» озеленят

Самая большая в Европе «зеленая стена» появится в аэропорту «Симферополь».

21.12
Проект

У аэропорта «Симферополь» обустроят парк

На привокзальной площади утверждено размещение ландшафтного парка площадью 11 га с сухим фонтаном, фуд-кортом и детской площадкой.

26.07
90938

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre