SWOT 23 Commercial Real estate (Management companies)


Дата:
 

27 октября
 
Описание: Формат: Практическая конференция, где компании-участники определят «болевые» точки, сильные стороны и преимущества своего сегмента, используя для этого востребованный и эффективный метод стратегического планирования и анализа.

Целевая аудитория: управляющие компании, девелоперы, брокеры, руководители управляющих и эксплуатационных компаний, собственники объектов недвижимости, команды по эксплуатации зданий, арендаторы современных рабочих площадей, поставщики услуг и сервисных решений для коммерческой недвижимости.


Впервые SWOT прошел в прошлом году и стал первой в истории рынка коммерческой недвижимости попыткой разложить сегмент PM и FM на сильные и слабые стороны, а также определить угрозы и вызовы, с которыми он регулярно сталкивается. В этом году мы соберемся, чтобы посмотреть на SWOT 2022 г. и скорректировать его на 2023 г. 

Главный вопрос, на который предстоит ответить участникам SWOT – что поменялось на рынке управляющих и эксплуатационных компаний за год и насколько масштабны и
критичны эти изменения?


27 октября приглашаем всех на живой и откровенный SWOT! 


SWOT – это ваша уникальная возможность стать сильнее вместе с нами!

 
Контакты: По вопросам регистрации:
+7 (499) 490 04 79 Людмила Соловецкая доб 123   e-mail: leadmanager@presskom.net
Татьяна Сустретова  доб.120  e-mail: clientmanager@presskom.net
Денис Кузнецов доб. 126  e-mail: tsmanager@presskom.net  

По вопросам партнерства и спонсорства: тел. + 7 (985) 217-28-68 Алена Мужикян, e-mail: salesdirector@presskom.net

https://cre.ru/events/448

 

подпишись НА эксклюзивные новости cre