Что ждет Телеграф?..

Поделиться:
В Центральном Телеграфе может появиться отель или апартаменты.
«Ростелеком» ведет переговоры с двумя крупными инвесторами по продаже здания Центрального Телеграфа, сообщает «Интерфакс». По словам вице-президента компании Дмитрия Куракина, продажа – не единственный вариант распоряжения площадями здания Телеграфа.

«Я не думаю, что это будет классическая продажа как таковая. Думаю, что, скорее всего мы будем делать там инвестпроект в партнерстве с инвестором, который предложит лучшие условия. Можно сделать совместный редевелопмент актива с потенциалом роста стоимости», — отметил Дмитрий Куракин.

Он также добавил, что в здании могут быть реализованы апартаменты, отель или офисно-гостиничный комплекс. Стоимость квадратного метра Центрального Телеграфа на текущем рынке составляет около 100 тыс. рублей. Стоимость актива может составить 5 млрд руб. 


Читайте также
«Центральный Телеграф» завершил споры за право собственности на здание
ОАО «Центральный Телеграф» завершило все судебные споры за право собственности на здание Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве.
Ростелеком опять озадачился Центральным телеграфом
Здание Ростелекома может превратиться в многофункциональный центр с гостиницами, апартаментами, торговыми зонами и ресторанами.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...