«Центральный Телеграф» завершил споры за право собственности на здание

ОАО «Центральный Телеграф» завершило все судебные споры за право собственности на здание Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве.

4415
Автор: CRE
Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Центральный Телеграф» Игорь Заболотный, передает Прайм-Тасс.
По его словам, компания окончательно подтвердила свое право на это здание, так как сроки подачи всех апелляционных и кассационных жалоб на решения судов в ее пользу истекли.
В результате ОАО «Центральный Телеграф» подтвердило права собственности на помещения в этом здании общей площадью около 45 тыс кв м. Еще около 5 тыс кв м принадлежат второму собственнику – компании «Юника Инвест».
Что касается продажи здания Центрального телеграфа, то Заболотный сказал, что такая возможность компанией не рассматривается.

Коментарии (0)


Поделиться

13000

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre