Востоку Москвы добавили МФК

Объект площадью 4,3 тыс. кв. м возведен в районе Косино-Ухтомский. 
1986
Завершилось строительство многофункционального комплекса с оздоровительным центром в районе Косино-Ухтомский, сообщает «Интерфакс». Объект площадью 4,3 тыс. кв. м расположен в непосредственной близости от жилых корпусов микрорайона Кожухово. Сейчас на территории проводятся работы по благоустройству.

В здании четыре уровня – три наземных и один подземный. На нулевом этаже разместится автостоянка с мойкой, на первом и втором – торговые помещения. На третьем уровне запланирован оздоровительный центр с баней, сауной, залом с купелью и душевыми, процедурными кабинетами, рестораном и баром.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Улан-Батор» превратят в МФК

Московский кинотеатр «Улан-Батор» превратится в МФК с кафе и фудкортом. 
 
03.04
Открытие

MR Group достроила МФК в Перово

Многофункциональный жилой комплекс PerovSky расположен на шоссе Энтузиастов, владение 88. Заключение о соответствии выдано застройщику 20 марта 2018 года.
30.03
Проект

«Баку» превратят в МФК

Московский кинотеатр «Баку» превратится в МФК с кафе и выставочными залами.
 
23.03
68746

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre