Петербург дождался открытия ТЦ и ресторанов

Поделиться:
ТЦ и рестораны Петербурга с 27 июля возобновляют работу.  
Торговые центры, рестораны, аквапарки и частные музеи возобновляют работу в Петербурге с 27 июля, пишет «РИА Недвижимость». Губернатор Петербурга Александр Беглов внес соответствующие изменения в постановление городского правительства о противодействии COVID-19.

С понедельника в Петербурге вновь откроются бассейны и фитнес-центры, а также магазины и предприятия сферы услуг, расположенные в ТЦ. Их работа возможна только при наличии обособленных помещений и торговых залов. Сохраняется запрет на розничную торговлю и оказание услуг в коридорах, атриумах, фойе и других местах общего пользования торговых и торгово-развлекательных комплексов.

В залах предприятий общепита расстояние между столиками должно составлять не менее 1,5 м (за исключением фуд-кортов).

С 27 июля снимается запрет на работу частных музеев и выставочных залов, также могут начать работу аквапарки, турагентства и туроператоры. В городских садах, парках и скверах вновь разрешена розничная торговля и услуги общепита.

Иные временные ограничения продлеваются по 16 августа.
Назад
Материалы по теме
Коворкинги тоже написали Мишустину
Коворкинги попросились в правительственный список пострадавших отраслей.  
Коронавирус поменял планы X5 Retail Group
X5 Retail Group сокращает планы по открытию новых магазинов.  
Владельцы питерских ТЦ уже отчаялись
Обескураженные руководители ТЦ пожаловались на петербургских чиновников Владимиру Путину.  
Загрузка...