Ольга Магилина – стала управляющим партнером Nordhus

Ранее Ольга занимала пост заместителя генерального директора Kaskad Недвижимость.

1750
Изображение взято из источника: MRC-Club
К команде fee-девелоперской компании Nordhus в статусе управляющего партнера присоединилась Ольга Магилина, сообщает пресс-служба компании.

Nordhus – fee-девелопер, продуктолог, представленный на рынках B2B и B2C в России. Компания занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых высокотехнологичных норвежских домов. Производственные мощности расположены в Ленинградской области, а на все построенные дома дается заводская гарантия.

 
Ольга Магилина, управляющий партнер Nordhus: «Несмотря на относительную молодость, компания обладает четырьмя собственными уникальными линейками проектов, а также огромным потенциалом как в качестве фи-девелопера и генподрядчика, так и на розничном рынке строительства частных домов. Предложение о партнерстве в компании NORDHUS не только польстило моему профессиональному самолюбию, но и открыло широкие перспективы для реализации моих знаний и 20-летнего опыта».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Назначения

Ключевые назначения в Nikoliers

Nikoliers усиливает команду в России.  
 
03.03
Источник: СберМаркет
Назначения

У СберМаркета новый СЕО

На эту должность назначен Артур Саркисов, ранее занимавший позицию вице-президента по операциям и развитию бизнеса компании.
01.03
Источник: Пресс-служба Sminex-Интеко
Назначения

Новое назначение в Sminex-Интеко

Новый глава департамента прибыли проектов Sminex-Интеко усилил компанию.
 
27.02
90167

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre