У Dostavista новый операционный директор

Эту должность занял Чингис Бурлыков, ранее работавший в таких компаниях, как Ventra Go!, Яндекс.Такси и Тинькофф Банк.
1132
Изображение взято из источника: CRE
Dostavista, один из крупнейших сервисов экспресс-доставки в России, сообщает о назначении Чингиса Бурлыкова операционным директором компании.
 
На новой должности Чингис будет отвечать за организацию всей операционной работы и оптимизацию текущих бизнес-процессов компании. Одними из ключевых задач Чингиса станут повышение экономической эффективности структурных подразделений Dostavista, а также увеличение количества доставок в сервисе.
 
До прихода в Dostavista Чингис возглавлял дирекцию по работе с исполнителями в сервисе для заказа услуг временного линейного персонала Ventra Go!, где создал единый supply-центр для всех проектов компании. Ранее Чингис отвечал за привлечение водителей и курьеров в компании Яндекс.Такси и создавал отдел массового дистанционного набора персонала в Тинькофф Банке.
 
«Назначение такого сильного профессионала, как Чингис поможет усилить нашу команду, перед которой стоят очень амбициозные цели по укреплению лидирующих позиций Dostavista на российском рынке экспресс-доставки.  Сегодня последняя миля — это, пожалуй, самый дорогостоящий и плохо оптимизированный сегмент доставки, где есть большое пространство для сокращения затрат, в том числе с помощью новых технологий. Именно поэтому мы стратегически выбрали эту нишу. Уверен, что глубокая экспертиза и опыт Чингиса позволят нам еще быстрее достичь наших целей», – отметил Дмитрий Зубков, генеральный директор Dostavista.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба РГУД
Назначения

В РГУД – новое назначение

Илья Мочалов назначен председателем Экспертного совета по развитию общественных пространств РГУД.
 
31.03
Источник: IBC Real Estate
Назначения

IBC Real Estate в Петербурге возглавил Сергей Владимиров

Сергей более 10 лет работал в JLL, а также в определенный период представлял интересы инвестиционной компании AVICA.
28.03
Источник: NF Group
Назначения

Михаил Сафонов стал партнером NF Property Management

На этой позиции Михаил будет отвечать за стратегическое развитие компании и привлечение ключевых клиентов.
17.03
90486

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre