В промпарке Бутово откроют производство картона

Поделиться:
Компания «ПрестижПак» откроет производство в Промышленном парке Бутово.  
Производственная компания «ПрестижПак», занимающаяся изготовлением изделий из картона, заключила договор о приобретении помещения площадью 1440 кв. м в Промышленном парке Бутово. Проект  формата light industrial  реализует ПИК в 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе в рамках городской программы стимулирования создания мест приложения труда.

«ПрестижПак» изготавливает коробки из картона, микрогофрокартона и гофрокартона под заказ по индивидуальным размерам. Основные производственные мощности компании располагаются в г. Воронеж. В новом помещении в Москве «Престиж Пак» рассматривает возможность  производства двух видов продукции: бумажных и крафт пакетов и производства уголков из прессованного картона. 
«Light industrial - это современный формат организации производства, который дает возможность объединить все бизнес-процессы на одной территории. Расположение в черте города дает преимущества резидентам как с точки зрения логистики, так и с точки зрения привлечения квалифицированного персонала», - сказал Александр Манунин, директор направления девелопмента коммерческой недвижимости ПИК.
 
 
 
Александр Манунин
Эксперт
Александр Манунин
Управляющий партнер Parametr
Parametr
Компания
Parametr
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...