ГЗК одобрила три проекта гостиниц

Градостроительно-земельная комиссия г. Москвы (ГЗК) на заседании 15 ноября 2012 г. одобрила проекты ГПЗУ для строительства трех гостиничных объектов в столице.
4107
Так, ГЗК одобрила возведение гостиницы в СЗАО, проезд Досфлота, вл. 10, стр. 1 и выдала ГПЗУ инвестору ООО «СК «СТАРТ». Наземная площадь объекта составит 6 900 кв. м. Парковка будет рассчитана на 45 машино-мест. Сейчас участке расположено капитальное строение площадью  2 847 кв. м.

Еще один гостиничный объект возведут по адресу: 3-я Парковая ул., вл. 49, корп. 15 (ВАО). По проекту ГПЗУ, который утвердила ГЗК 15 ноября, общая площадь объекта составит 6 098 кв. м. Проект предусматривает парковку на 40 машино-мест. Земельный участок, на котором планируется возводить гостиницу, свободен от застройки.

Также на ГЗК рассмотрела проект строительства офисно-гостиничного комплекса в ЗАО, Багратионовский проезд, вл. 1А. ООО «Центр Фили» получил ГПЗУ для возведения объекта общей площадью 15 300 кв. м с парковкой на 180 машино-мест. В настоящее время на участке расположены нежилые здания общей площадью 850 кв. м, подлежащие сносу, сообщает invest.mos.ru.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Нижний Новгород за 5 лет может получить 33 гостиницы

В Нижнем Новгороде планируется построить 33 гостиницы в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории Нижнего Новгорода в 2012-2016 гг., сообщила директор Департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства горадминистрации Ирина Семашко.
15.11

В Москве упало строительство гостиниц

В третьем квартале в Москве не появилось ни одной новой гостиницы. Столичные власти обещают до конца года завершить строительство 15 гостиниц.
09.11
не указано

Более 300 сочинских гостиниц получили «звезды»

Власти Сочи реализуют программу по обязательной классификации гостиниц и мест размещений в рамках подготовки города-курорта к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским играм 2014г. 
07.11
24407

журнал CRE 1(456)

КУПИТЬ ЖУРНАЛ НА OZON Вышел в свет первый номер CRE-2026, темой которого стали инвестиции, подготовленный при участии более 130 экспертов. Читайте в номере:   ***  Инвестиционная привлекательность: недвижимость остаётся самым интересным и основным защитным активом. Депозиты – больше не конкурент, а залив «сберегательными» деньгами отрасли – дело времени и правильной «упаковки» продуктов. Почему отрасли на руку даже регуляторные штормы, государственный курс на тотальное обеление эконо...

подпишись НА эксклюзивные новости cre