Назначение в «Гарс Телеком»

Захар Вальков назначен управляющим директором представительства «Гарс Телеком» в Северо-Западном регионе.

4004
Автор: CRE
До прихода в «Гарс Телеком» с начала 2008 Захар - старший консультант, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге.
Ранее с 2003 по 2008 гг. Вальков проработал в Jensen Group, где прошел путь от помощника главного операционного директора до директора по административным и коммерческим вопросам, члена совета директоров.

По словам управляющего «Гарс Телеком» Павла Гореньковь, перед компанией стоит задача реализовать проекты для всех полутора миллионов квадратных метров, для чего в компании введена должность, которую занял человек, не понаслышке знакомый с рынком коммерческой недвижимости северной столицы.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Radius Group / Радиус Групп

Вальков Захар

Поделиться

11683

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre