Renaissance Development строит в Петербурге отель Crowne Plaza

Петербургская Renaissance Development, входящая в Renaissance Construction, строит на Лиговском проспекте, 61-63, гостиницу на 200 номеров, которая откроется в марте-апреле 2011 года под маркой Crowne Plaza, пишут «Ведомости» со ссылкой на гендиректора Renaissance Construction Андрей Власенко.
5119
Автор: CRE

Отель займет 9 тыс. кв. м в многофункциональном комплексе «Ренессанс форум», общая площадь которого — 30 тыс. кв. м, арендопригодная — 20 800 кв. м, инвестиции в проект, по словам г-на Власенко - 65 млн евро.

В комплексе будет также бизнес-центр класса А (7500 кв. м) и торговая зона (2320 кв. м), говорится на сайте Renaissance Development.

Пока в России есть только один Crowne Plaza — в Москве. Ранее планировалось, что к 2011 году компания откроет в Петербурге два отеля под этой маркой.




Поделиться

15579

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre