
"В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв", - сообщила старший помощник руководителя московского межрегионального следственного управления СК РФ на транспорте Татьяна Морозова.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, взрывное устройство в аэропорту "Домодедово", по предварительным данным, мог привести в действие террорист-смертник.
Он добавил, что, по предварительным данным, не менее 10 человек погибли, также пострадали несколько десятков человек. Мощность взрывного устройства уточняется.
Ранее источник в медицинских кругах также сообщил "Интерфаксу", в результате взрыва в аэропорту "Домодедово", по предварительным данным, погибли десять человек и еще 20 пострадали.