Park Inn придет в Волгоград и Нижний Новгород

The Rezidor Hotel Group совместно с ООО «Региональная Гостиничная Сеть» представляют два новых отеля Park Inn by Radisson в России - открытие гостиниц Park Inn Волгоград и Park Inn Нижний Новгород, на 150 номеров каждый, запланировано на 2013 год.

7720
Автор: CRE

Помимо 150 номеров, инфраструктура гостиницы Park Inn в Нижнем Новгороде будет включать лобби-бар, залы для проведения деловых мероприятий и ресторан, работающий круглосуточно. Гостиница расположится в центре города. Нижний Новгород является одним из главных туристических направлений страны, но несмотря на это в городе остро ощущается нехватка отелей международных брендов, утверждают в Rezidor Hotel Group.

В Волгограде появится похожий Park Inn, который также предложит гостям 150 номеров. Гостиница будет располагаться в нескольких минутах езды от главного железнодорожного вокзала, в центре города.

«Россия является для нас перспективным направлением, и здесь мы видим прекрасные возможности для развития такого молодого и динамичного бренда средней ценовой категории как Park Inn by Radisson», - говорит Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

В 2009 году группа Rezidor и Региональная Гостиничная Сеть подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в основе которого – развитие сети отелей Park Inn в 20 крупнейших региональных центрах на территории РФ. Первая гостиница в рамках данного соглашения открылась в прошлом году в Казани. Второй отель, Park Inn Астрахань, примет первых гостей во втором квартале 2011 года. Следующие проекты запланированы в Сочи (Park Inn City Centre Sochi), Воронеже (Park Inn Voronezh) и Ярославле (Park Inn Yaroslavl).


Коментарии (0)


Поделиться

16906

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre