Конференция «Как найти и привлечь финансирование в коммерческую недвижимость»

26 апреля в Шератон Палас IM Events и Commercial Real Estate 26 проводят конференцию «Как найти и привлечь финансирование в коммерческую недвижимость»

2559
Как создать финансовую базу для реализации проекта? Как найти и привлечь необходимые инвестиции? Как убедить инвестора в перспективности своего проекта? Эти вопросы волнуют каждого профессионального девелопера, особенно на ранней стадии проекта. Известно, что чем эффективнее работа девелопера, направленная на формирование финансовой базы проекта, тем больше у него шансов на успех. Но как эффективно решить задачи, связанные с привлечение инвестиций?
Ответы на эти актуальные вопросы можно получить на конференции - практикуме «КАК НАЙТИ И ПРИВЛЕЧЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ».

«КАК НАЙТИ И ПРИВЛЕЧЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ В КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ» - практикум по привлечению кредитного финансирования в девелоперский проект. Спикерами мероприятия выступают ведущие специалисты крупнейших банков и компаний, являющихся признанными лидерами на российском и международном рынке недвижимости. Такие как:
CMS Cameron McKenna - Стивен Шон (Партнер)
Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko - Николас Олливант (Директор отдела по сбору, обработке и анализу деловой информации Рынки капитала)
EuroHypo - Маркус Ляйненгер (Глава Подразделения по сдаче собственности в аренду по Центральной и Восточной Европе) и Вадим Ульченко (Глава московского представительства)
Hypo Real Estate Bank International AG - Франк Штеффен (Управляющий директор)
PricewaterhouseCoopers Russia - Брайн Арнольд (Директор)
Райффайзенбанк - Роман Таптыгин (Начальник отдела структурного и проектного финансирования)
и другие.
К участию в мероприятии приглашаются владельцы объектов коммерческой недвижимости, руководители и специалисты девелоперских компаний, ритейлеры, финансовые и юридические консультанты, специализирующиеся на рынке недвижимости.

В рамках конференции-практикума слушатели узнают:

 Как работают банки? Требования банков к девелоперским проектам. Технологии финансирования девелоперских проектов ведущими российскими и зарубежными банками. Особенности взаимодействия банков и девелоперов.
 Как эффективно «подготовить» девелоперский проект и получить необходимое финансирование? Как разработать эффективные условия и механизмы финансирования проекта. Минимизация рисков проекта и страхование – как инструменты, повышающие его оценочную стоимость. Правовые аспекты, влияющие на инвестиционную привлекательность девелоперского проекта.
 Как эффективно распорядиться заемным капиталом? Заемный капитал – путь к сокращению затрат проекта и к развитию бизнеса девелопера.

В программе конференции-практикума:

• «Финансирование в недвижимость – обзор проблемы».
• «Что предлагают банки девелоперским компаниям?»
• «Допустимые виды финансирования и имеющиеся процентные ставки».
• «Распространенные трудности, возникающие в процессе взаимодействия девелопера с банками и пути их преодоления».
• «Разработка условий финансирования девелоперского проекта».
• «Проектные риски, их минимизация при привлечении финансирования».
• «Правовые аспекты получения финансирования».

Дополнительная информация на сайте www.imevents.ru


Коментарии (0)


Поделиться

176

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre