Запуск первой в России В2В профессиональной социальной сети

Сегодня, 12 июля 2011 года, в гостинице "Золотое кольцо" прошла пресс-конференция, в рамках которой представителям бизнес-сообщества и СМИ была презентована первая в России B2B социальная сеть для участников рынка коммерческой недвижимости IN.CRE.RU.
3143
Новый проект Издательского Дома "ИМПРЕСС МЕДИА" работает по принципу социальной сети, являясь в первую очередь сообществом профессионалов и платформой для их работы и общения. Принцип деятельности новой социальной сети основан на трех элементах: люди, компании и объекты. Взаимодействуя друг с другом все три элемента имеют функции живого организма. При этом основным драйвером общения в сети будут объекты и все, что с ними связано. Между тем данный проект нельзя назвать социальной сетью в классическом понимании по той причине, что смысл работы IN.CRE.RU заключается в налаживании деловых контактов между продавцами и покупателями коммерческой недвижимости.

Дэвид Тзор, генеральный директор ИД "Импресс Медиа": "Два года назад наша команда начала разработку новой социальной сети IN.CRE.RU. На сегодняшний день инвестиции в этот проект составили 82 тыс. долл. Для поддержки жизнедеятельности этого проекта нам необходимо иметь в штате шесть человек, среди которых трое редакторов, отслеживающих контент проекта, один программист и несколько дизайнеров, а также других членов команды. Ежемесячно мы тратим 12 тыс. долл. для поддержания жизнедеятельности сети".

Сергей Матюхин, генеральный директор KR Properties: "Для нас интернет является одним из самых перспективных способов обмена информацией. Именно по этой причине мы приняли решение войти в этот проект в качестве его партнеров. Мы уверены, что это поможет получить прибыль".
Издательский Дом "ИМПРЕСС МЕДИА" известен журналом Commercial Real Estate и сайтом www.cre.ru. В год выпускает около 37 журналов и изданий, относящихся к рынку коммерческой недвижимости - начиная от управления недвижимостью и заканчивая офисными интерьерами и т.д. ИД "ИМПРЕСС МЕДИА" является организатором Русского завтрака на MIPIM и MAPIC в Каннах, а также Премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow, Federal and Saint-Petersburg Awards.

Коментарии (0)


Поделиться

18587

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre