ТРЦ «Северное сияние» сделал подарок для 180 тыс. жителей Бутово

В торгово-развлекательном центре «Северное Сияние» состоялось открытие 5-зального кинотеатра «Бульвар». Предполагаемые сроки окупаемости развлекательного якоря составят 3 года. Брокером ТРЦ выступила компания GVA Sawyer.
6841
Автор: CRE
Четырехуровневый торговый центр с подземной парковкой на 105 машино-мест расположен в 4-ом микрорайоне Северного Бутова, недалеко от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Общая площадь объекта составляет 20 тыс. кв. м. Якорными арендаторами выступили: супермаркет «Виктория», магазин парфюмерии и косметики «Л`Этуаль», магазины «Снежная Королева», Gloria Jeans, ресторан «Маки-Маки», детский магазин Mothercare и др. Арендные ставки в объекте колеблются от $350 до $5000.

Кинотеатр «Бульвар» занял около 2000 кв. м. второго этажа ТРЦ «Северное Сияние». Концепция оформления залов мультиплекса предполагает максимальный охват аудитории. VIP-зал «Ротонда» и бизнес-залы «Аллея» и «Сквер» рассчитаны на бизнесменов. Зал «Поляна» с пуфиками, безусловно, понравится детям и подросткам, а зал «Беседка» с диванами подойдет для влюбленных. Это один из немногих кинотеатров в Москве, в котором во всех залах применяется технология 3D. По расчетам специалистов компании GVA Sawyer посещаемость кинотеатра «Бульвар» составит порядка 20-25 тыс. человек в месяц при стоимости билетов от 150 до 1000 руб.

«Бульвар» - первый и единственный кинотеатр на территории Северного и Южного Бутова, - говорит Ольга Чепарова, руководитель отдела торговой недвижимости GVA Sawyer. – Здесь его давно ждали, поэтому собственник и реализовал этот развлекательный формат в ТРЦ «Северное Сияние». Мы уверены, что 180 тыс. жителей района по достоинству оценят высокое качество нового мультиплекса».

Тонкие матрасы для диванов имеют ряд существенных преимуществ, например: обладают ортопедическим эффектом, качественные чехлы обеспечивают отменные гигиенические характеристики. Тонкие матрасы - это высококачественное изделие, регулирующее оптимальную воздушную рециркуляцию, создавая при этом комфортный микроклимат.

Коментарии (0)


Поделиться

19238

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre