Новый офис KR Properties откроется на «Даниловской мануфактуре»

В декабре 2011 года откроет двери новый офис компании KR Properties в loft-квартале «Даниловская мануфактура 1867». Решение о смене офиса в компании объясняют интенсивным развитием loft квартала и созданием более комфортных условий для сотрудников, партнеров и клиентов компании.
5354
Автор: CRE
В новое помещение компания переедет из офиса в бизнес-центре «Салют» на Сущевской улице. Под новый офис будет использованы и реконструированы площади в здание «Бытового корпуса» loft-квартала «Даниловская мануфактура 1867» по адресу Варшавское шоссе д. 9 стр. 1Б. Инвестиции в проект нового офиса -  $ 2,5 млн.

Общая площадь трехэтажного здания составляет 2400 м2, что позволяет оборудовать до 200 рабочих мест. Исполнителем дизайн-проекта и архитектурного решения выступает архитектурное бюро H2A, которое ранее разрабатывала для KR Properties интерьеры в бизнес-центрах делового квартала «Красная Роза 1875». В настоящий момент дизайн-проект нового офиса готов и утвержден руководством KR Properties. Работа над архитектурным решением близится к завершению. Подрядной организацией выступает компания ООО "Брок Констракшн".

«Переезд в новый офис на «Даниловскую мануфактуру» связан с большим объемом работ на этом объекте в настоящее время и в ближайшем будущем, - объясняет гендиректор KR Properties Сергей Матюхин. - Мы также хотим, чтобы наши сотрудники, партнеры и клиенты постоянно ощущали дух стиля loft, в котором выполнены все наши знаковые объекты реконструкции старых промышленных территорий - «Даниловская мануфактура» и «Красная Роза».

Руководитель архитектурного бюро H2A Мария Хеллави отметила, что основная эстетическая идея проекта - белое в красном. «В здании будут сочетаться красный кирпичный фасад - оболочка, и белые внутренности – окрашенный в белое кирпич. Белый цвет символизирует лаконичность и чистоту помыслов, а красный – дух истории. Мы приобрели бесценный опыт в процессе работы над интерьерами бизнес-центров делового квартала «Красная Роза 1875», -  заявила Мария Хеллави.

Коментарии (0)


Поделиться

19247

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre