Cushman & Wakefield сдаст новый БЦ Lotte Group

Компания Cushman & Wakefield получила право стать эксклюзивным агентом по сдаче в аренду нового проекта корейского девелопера LOTTE в Москве - БЦ Lotte. 
5312
Новый бизнес-центр Lotte класса B+ расположен на юго-западе Москвы по адресу: ул. Профсоюзная, 65, рядом со станцией метро «Калужская». Здание включает в себя 22 этажа. Общая площадь объекта составляет 58 860 кв. м, из которых офисные помещения занимают 38 480 кв. м, торговые помещения – 9620 кв. м. На трех этажа бизнес-центра будут расположены магазины и рестораны. Строительство Lotte началось в I квартале 2011 года. Планируется довести проект до состояния shell & core в I квартале 2013 года.
Команда специалистов компании Cushman & Wakefield, работающая над реализацией проекта БЦ Lotte, включает Джона Деларги, старшего консультанта отдела офисной недвижимости, и Ирину Рачевскую, старшего консультанта отдела торговых помещений.

«Юго-западный район столицы стал пользоваться спросом среди бизнес структур около 5 лет назад. Спрос на офисы в этом районе довольно высок, что связано с дефицитом качественных помещений. Сейчас представительства как российских, так и зарубежных компаний располагают свои офисы на юго-западе Москвы. Учитывая качественные характеристики объекта недвижимости, близость к метро, можно с уверенностью сказать, что комплекс этих факторов вызовет интерес к БЦ у газовых и нефтяных компаний», - считает Джон Деларги. « Компания Cushman & Wakefield имеет честь представлять одного из ведущих международных девелоперов на рынке России, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество с Lotte. Cushman & Wakefield приложит максимум усилий для привлечения качественных арендаторов в современное экотехническое здание, каким и является бизнес-центр Lotte».

Lotte – один из лидеров среди корейских компаний, который специализируется на девелопменте и управлении активами, развитии инвестиционных проектов в области недвижимости в России и странах СНГ. Lotte является инвестором и застройщиком многофункционального торгового-делового комплекса Lotte Plaza и гостиницы уровня 5 звезд Lotte Hotel на Новинском бульваре, 8, а также кондитерской фабрики, расположенной под Калугой. МФЦ Lotte Plaza находится под управлением компании Lotte. Он признан одним из самых удачных проектов в сфере девелопмента, реализованных за последнее время.

Коментарии (0)


Поделиться

21263

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre