Турецкая сеть отелей Rixos нацелилась на Казань

 Турецкая сеть отелей Rixos намерена выйти на рынок гостеприимства Казани.
5259
Председатель совета правления сети турецких отелей Rixos Феиттах Таминдж на встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в Казани заявил, что его компания «рассматривает возможность участия сразу в нескольких проектах на территории Татарстана». В частности, речь идет о строительстве отеля в Казани. Феиттах Таминдже добавил, что вероятно проект будет представлять собой не просто отель, а целый туристический комплекс.

Помимо этого, он предложил рассмотреть возможность сотрудничества в строительной индустрии, в области кейтеринга, в сфере образования. Господин Таминдже сообщил, что сегодня в России работают уже четыре колледжа международного класса, работающих при участии его компании. Он предложил открыть в Казани подобное учебное заведение, сообщает «Коммерсант».

Рустам Минниханов выразил заинтересованность в реализации совместных проектов, предложенных владельцем сети отелей Rixos, и добавил, что руководство Татарстана готово оказать поддержку при строительстве в Казани объектов индустрии гостеприимства.

Коментарии (0)


Поделиться

21492

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre