CBRE укрепляет отдел инвестиционных услуг

На пост управляющего директора отдела инвестиционных услуг в российском офисе компании CBRE назначен Иван Губочкин. 
4168
Иван Губочкин возглавит инвестиционное направление и будет участвовать в стратегическом развитии компании в России.

Господин Губочкин уже более двенадцати проработал в сфере финансового и управленческого консультирования и инвестиционного банкинга в крупнейших международных компаниях - AT Kearney, KPMG, ING, Тройка Диалог. 

Иван Губочкин на протяжении последних семи лет работал в компании Тройка-Диалог, в управлении инвестиционно-банковской деятельности компании, выполняя с 2011 функции директора горно-металлургического сектора. Он возглавлял группу банкиров по проведению IPO среди российских и международных инвесторов: Белон и Кузбасская Топливная Компания (КТК), принимал участие в IPO Русал, подготавливал к IPO компании Южкузбассуголь и др.

Иван провел два успешных IPO российских компаний недвижимости: Открытых Инвестиций в 2004 году и ОАО «Центр Международной Торговли» в 2006 году, организовав одни из первых IPO размещений этого сектора.

Он выпускник факультета экономики и управления Челябинского государственного технического университета. Иван получил дополнительное образование в Институте Дипломированных Финансовых Аналитиков (CFA Institute, Нью-Йорк, США) и Федеральной Службе по Финансовым Рынкам как специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. 

Коментарии (0)


Поделиться

21743

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre