Губернатор Приморья пообещал разместить всех гостей саммита АТЭС

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский заверил, что во Владивостоке хватит мест в гостиницах для всех гостей саммита АТЭС.
3867
  Владимир Миклушевский отметил, что к саммиту АТЭС в городе откроются новые пятизвездочные гостиницы, но они заработают не в полном объеме.

Глава Приморья объяснил, почему затянулся срок сдачи гостиниц: «Во Владивосток камень для отделки номеров гостиниц пришел в битом виде. Его нужно перезаказывать, что немножко сдвигает сроки сдачи гостиниц. К саммиту будут открыты по 100 номеров в каждой из двух гостиниц». 

 При этом он отметил, что новые пятизвездочные гостиницы были резервными и изначально не входили в план для приема гостей саммита.



Поделиться

22203

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre