AFI Development лишится Иззи Коэна

С 22 июля 2012 г. Иззи Коэн покидает совет директоров компании AFI Development, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).
4306
Согласно сообщению, Коэн не сможет быть переизбран на годовом общем собрании акционеров компании, которое запланировано на 2 августа 2012 г.
Ранее сообщалось, что на ежегодном собрании акционером компании в августе планируется переизбрать совет директоров без изменений в составе. Предполагалось, что в новый совет войдут его нынешний председатель Лев Леваев, Марк Гройсман, Иззи Коэн, Христакис Клеридес, Моше Амит, Джон Портер, Микалакис Сарис и Панайотис Деметриоу.

Как указывается в материалах компании, выход Коэна из совета директоров последовал за его отставкой с поста гендиректора Africa Israel Investments, которая является основным акционером AFI Development.

Согласно информации на сайте AFI Development, Коэн занимал должность генерального директора Africa Israel Investments с июня 2008 г. До начала работы в Africa Israel Investments Ltd он возглавлял Migdal Insurance and Financial Holdings Ltd в течение 10 лет, а еще ранее - Generali Group Innovation Lab.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

АФИ РУС

Гройсман Марк

Поделиться

22548

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre