Jones Lang LaSalle открывает новые направления в отделе стратегического консалтинга

Компания Jones Lang LaSalle объявляет об усилении отдела стратегического консалтинга. В нем будут выделены три направления – консультирование девелоперских проектов, ритейл-проектов, а также государственного сектора. 
4936
Направление консалтинга девелоперских проектов возглавил Андрей Косарев. На протяжении 4 лет Андрей руководил отделом стратегического консалтинга в петербургском офисе Jones Lang LaSalle, а в конце 2011 г. присоединился к команде московского офиса на позиции заместителя директора отдела стратегического консалтинга. Андрей Косарев – признанный эксперт в сфере консалтинга, является членом RICS.

Руководителем направления консалтинга в сфере торговых площадей назначен Антон Коротаев, который присоединился к команде Jones Lang LaSalle в июле 2012 г. Антон обладает более чем 8-летним опытом работы в сфере недвижимости. До прихода в Jones Lang LaSalle Антон реализовал множество крупных проектов в RRG и Colliers International, работая с такими компаниями, как «Ведис Групп», «Финстрой», БКС, «Хоум Кредит», SPAR, OBI, «Монекс Трейдинг», Starbucks и другими. На новой позиции Антон будет отвечать за все услуги, связанные с проектами в сфере торговой недвижимости.

В связи с растущим спросом на услуги профессиональных консультантов со стороны государственных учреждений в отделе также появится направление консалтинга государственного сектора. Его руководителем станет Марина Смирнова, до этого возглавлявшая направление консалтинга в Jones Lang LaSalle Hotels. Марина имеет 15-летний практический опыт работы в сфере туризма и гостиничного хозяйства, в том числе в Министерстве экономического развития и торговли, Государственном Комитете по физической культуре и туризму РФ и структурах московского правительства.

Возглавлять отдел стратегического консалтинга и объединять все три новых направления будет Юлия Никуличева.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Косарев Андрей

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Jones Lang LaSalle будет управлять ТРЦ Galeria

Девелопер и собственник ТРЦ Galeria в Санкт-Петербурге компания «Бриз» подписала договор о передаче объекта в управление компании Jones Lang LaSalle. Ранее Jones Lang LaSalle являлась эксклюзивным консультантом по аренде ТРЦ Galeria.

16.04
Игроки рынка

Jones Lang LaSalle переедет в «Вивальди Плаза»

С лета 2012 года новый офис компании Jones Lang LaSalle будет расположен в офисно-гостиничном комплексе класса А «Вивальди Плаза» на пересечении Садового кольца и набережных Москвы-реки.
08.02
22595

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre