Cushman & Wakefield расширяет Facilities Management

Cushman & Wakefield, крупнейшая международная частная компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости, сообщает об экспансии своего глобального направления Facilities Management (управление и эксплуатация коммерческой недвижимости) в России.

 
4128
Этот шаг является частью стратегического плана по предоставлению высококачественных услуг единого стандарта на всех рынках, где работает Cushman & Wakefield. Команда отдела «Управление и эксплуатация недвижимости» состоит из 13 высококвалифицированных специалистов, которые отвечают за развитие этого направления и его интеграцию в комплекс услуг, представляемых компанией Cushman & Wakefield на рынке коммерческой недвижимости. Андрю Смарт, руководитель отдела управления недвижимостью в европейском и Дэвид Айзетт, недавно назначенный операционным директором московского офиса компании, будут отвечать за стратегическое развитие нового отдела и курировать его работу.

В России Cushman & Wakefield уже предоставляет услуги по управлению и эксплуатации недвижимости арендаторам и собственникам на объектах общей площадью более 150 000 кв. м. В европейском регионе в управлении компании Cushman & Wakefield находятся более 14 700 зданий общей площадью 18 млн. кв.м., а по миру эта цифра достигает 85 млн. кв.м. В РФ отдел «Управления и эксплуатации недвижимости» оказывает полностью интегрированные управленческие и консультационные услуги по управлению и эксплуатации всех видов недвижимости.

Коментарии (0)


Поделиться

22908

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre