У ММДЦ «Москва-Сити» построят железнодорожную эстакаду

Поделиться:
Департамент строительства Москвы объявил о поиске подрядчика по строительству железнодорожной эстакады в районе Московского международного делового центра «Москва-Сити». Начальная цена госконтракта составляет более 3,5 млрд руб.

Участок строительства расположен на территории Центрального административного округа (ЦАО) Москвы вдоль эстакады Третьего транспортного кольца (ТТК) в районе ММДЦ «Москва-Сити» над Смоленским направлением МЖД, а объект входит в состав транспортного обслуживания делового центра, отмечается в документе.

Работы должны быть выполнены в два этапа в течение одного года и пяти месяцев (с закрытием движения по МК МЖД в течение шести месяцев) с момента заключения госконтракта.

Заявки на участие в тендере принимаются до 9 сентября, а подведение итогов конкурса назначено на 16 сентября 2012 г.. передают РИА Новости.

 



Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...