Jones Lang LaSalle расширяет отдел аренды торговых центров

Компания Jones Lang LaSalle объявляет о новом назначении в департаменте торговых площадей. В должности руководителя отдела аренды торговых центров к команде присоединилась Татьяна Мальянова, прежде работавшая в компании Colliers International.
5149
Опыт Татьяны на рынке коммерческой недвижимости превышает девять лет.

В период с 2003 по 2009гг. она работала в компании Colliers International, где за это время прошла путь от консультанта департамента торговой недвижимости до заместителя директора. В 2010-2011гг. Татьяна возглавляла управление торговой недвижимости компании «Галс-Девелопмент» и отвечала за продвижение и сдачу в аренду ТРЦ «Лето» в Санкт-Петербурге и ЦДМ «Детский Мир» на Лубянке в Москве.

До прихода в Jones Lang LaSalle Татьяна являлась директором агентского отдела департамента торговой недвижимости Colliers International. За время работы в компании она реализовала такие проекты, как ТРЦ «РИО» Севастопольский, ТРК «Красный Кит» (Мытищи), ТЦ «Кольцо» (Казань), ТРЦ «Гринвич» (Екатеринбург) и др.

В совокупности отдел аренды торговых центров Jones Lang LaSalle пополнился 13 специалистами. Отдел аренды торговых центров входит в департамент торговых площадей Jones Lang LaSalle, возглавляемый Татьяной Ключинской.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Избран новый глава отдела управления проектами Jones Lang LaSalle

Компания Jones Lang LaSalle продолжает укрепление нетранзакционного направления бизнеса. Руслан Мазгутов назначен Начальником отдела управления проектами компании. В Jones Lang LaSalle он перешел из CBRE.
23.10
Назначения

Jones Lang LaSalle усиливает департамент торговых площадей

В рамках реализации стратегии по укреплению одного из ключевых бизнес-направлений компании Jones Lang LaSalle объявляет о новой структуре департамента торговой недвижимости.
18.10
Назначения

Jones Lang LaSalle объявляет об усилении компании в России и СНГ

Бывший гендиректор CBRE Наталья Якименко назначена Директором по развитию бизнеса Jones Lang LaSalle.
11.10
24206

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre