Андрей Тясто стал генеральным директором «Баркли»

На пост гендиректора корпорации «Баркли» назначен Андрей Тясто, опытный управленец, известный целым рядом успешных проектов в области модернизации стратегии развития компаний, приведшие в дальнейшем к увеличению  их капитализации. 
5356
Ключевыми задачами Андрея Тясто на посту генерального директора станут повышение капитализации корпорации «Баркли», совершенствование ее операционной деятельности и укрепление лидерских позиций на отечественном строительном рынке. 

Г-н Тясто сменил Аркадия Акимова, который остался в команде и продолжит свою работу в составе Совета директоров корпорации. 

Андрей Тясто родился в 1974 г., в 1996 г. окончил Московский Университет потребительской кооперации по специальности «Финансы и кредит».  

Трудовую деятельность начал в 1997 году на фондовом рынке, сначала в качестве брокера, затем трейдера Восточноевропейской Инвестиционной Компании. С 1998 по 2001 г. работал в компаниях «Сибнефтегаз» и «Промингаз. Занимался вопросами освоения газовых и газоконденсатных месторождений Западной Сибири, разработкой месторождений нефти и газа в Саратовской области. В 2001 – 2002 гг. работал в Инвестиционной Банковской Корпорации, где курировал вопросы стратегического развития.

С 2002 по 2007 гг. в инвесткомпании «Росбилдинг» Андрей Тясто прошел путь от старшего аналитика до старшего партнера компании. Под руководством г-на Тясто была разработана долгосрочная стратегия развития, результатом которой стал рост объема бизнеса на 50% в год.

С 2007 г. и до прихода в «Баркли» Андрей Тясто занимал должность Старшего партнера в  инвестиционной компании SMINEX.

Корпорация «Баркли», основанная в 1993 г., является одним из ведущих участников строительного рынка. Основные виды деятельности: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами в России и в Восточной Европе. С момента основания Корпорация построила, реконструировала и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Активисты остановили реализацию проекта корпорации «Баркли»

2 июля гражданский рейд активистов нескольких московских движений в защиту исторического наследия города приостановил работы по строительству проекта в 1-м Зачатьевском переулке в центре Москвы, инвестором которого выступает корпорация «Баркли», сообщают РИА Новости со ссылкой на одного из организаторов рейда Артема Хромова.

13.07
Сделка

«Баркли» определилась с брокерами

Корпорация «Баркли» выбрала три компании, которые примут участие в реализации квартир в новом клубном доме корпорации на «Золотой миле» - это Kalinka Realty,  Knight Frank и IntermarkSavills.
27.12
24594

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre