Новогодние подарки от делового сообщества IN.CRE.RU

В качестве подарка к новогодним праздникам деловое сообщество IN.CRE.RU открывает новую партнерскую программу B2B – benefits-to-business. В рамках программы компании IN могут предлагать особые условия, скидки или привилегии для участников IN.
2912

Целью делового сообщества является объединение компаний и их сотрудников, чтобы стимулировать деловую активность, помочь участникам заводить бизнес в комфортном для этого, гибком и прозрачном пространстве.

Программа привилегий для участников служит этой цели. Отличие b2b рынка в том, что круг ограничен, целевая аудитория b2b очень конкретная, и сделки совершаются с одними и теми же людьми. Важно знать своего клиента и поддерживать с ним отношения. Личное общение, персональное отношение, знание бизнеса и потребностей друг друга играют ключевую роль в продажах и развитии бизнеса. Теперь компании могут делать эксклюзивные предложения для участников сообщества IN.CRE.RU

Первым участником программы является Издательский дом «Импресс Медиа». С привилегиями можно познакомиться здесь. Нажимайте «откликнуться» — ваш запрос попадет к администратору компании, и с вами свяжется представитель компании.


Коментарии (0)


Поделиться

24910

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre