Кремлевский Дворец застрахован более чем на 5 млрд руб.

«Ингосстрах» застраховал «Государственный Кремлевский Дворец на 5,123 млрд руб.
3504
Страхованию подлежат здания и сооружения, принадлежащие ФГБУК «Государственный Кремлевский дворец», включая внешнюю и внутреннюю отделку, а также  оборудование, мебель, предметы интерьера, декорации. 

Имущество застраховано от таких рисков, как пожар, удар молнии, взрыв газа, стихийные бедствия, кража с незаконным проникновением и ограбление, злоумышленные действия третьих лиц, авария водопроводных, канализационных, отопительных сетей, противопожарных систем, наезд наземных транспортных средств, падение пилотируемых летательных аппаратов или их обломков. Госконтракт заключен  сроком на 1 год. 

Государственный Кремлевский Дворец был построен в 1961 г. за 16 месяцев. В первоначальном варианте зал был рассчитан на 4000 мест, но в дальнейшем масштабы Кремлевского Дворца было решено увеличить.  Государственный Кремлевский Дворец прочно закрепил за собой звание центральной театрально-концертной площадки страны. Его особый статус обусловлен тем, что он расположен на территории резиденции Президента РФ – в Московском Кремле. 

Сегодня зрительский зал Кремлевского Дворца один из лучших в мире. После комплексной модернизации звукового и светового оборудования, проведенной в 2003 г., по оценке авторитетных специалистов, он встал в один ряд с такими прославленными залами мира, как «Карнеги-холл» и «Ирвин-плаз» в Нью-Йорке, «Шрайн Аудиториум» в Лос-Анджелесе, «Олимпия» в Париже, Королевский Шекспировский театр в Стрэтфорде, зал «Стравинский» в Монтре.




Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Финансовый кризис

Совет директоров «Ингосстраха» рассмотрит сделку по покупке акций Strabag SE

Совет директоров «Ингосстраха» рассмотрит вопрос об одобрении сделки по покупке 522,5 тысячи акций компании Strabag SE по цене 15,55 евро за акцию на сумму 8,1 миллиона евро.
19.12
Конфликт

Акционеры \«Ингосстраха\» еще раз рассорились

Владелец 39% акций «Ингосстраха» - чешский фонд PPF Investments - предпринял очередную попытку ввести в совет директоров своих представителей. Холдинг «Базэл» ее заблокировал.
01.11
не указано

Ингосстрах застрахует \«Волну Тауэр\» на $166 млн

»Ингосстрах» выиграл конкурс на страхование московского делового центра ЗАО «Волна Тауэр» на сумму $166 млн, говорится в пресс-релизе страховщика.
19.07
25165

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre