Компания Rezidor добавит в свое портфолио 5 отелей

Группа подписала контракты на управление отелями бренда Radisson Blu в Дортмунде, Бремене и Эр-Рияде, а также гостиницами бренда Park Inn by Radisson в Амстердаме и Сенегале.  
5035
Отель Radisson Blu Hotel Dortmund (190 номеров) откроется после реновации в первом квартале 2013 г. В инфраструктуру отеля входят два ресторана, бар, 15 залов для проведения мероприятий и деловых встреч, общей площадью 1 350 кв.м., парковка и велнесс-центр, включающий фитнес-зал, крытый бассейн, сауну и солярий. 

Еще одним открытием в Германии станет Radisson Blu Hotel Bremen: в июне 2013 г. отель планирует принять первых гостей после проведения ребрендинга. Гостиница на 235 номеров включает два ресторана, бар, 14 конференц-залов, парковку, велнесс-центр. 

Первый Park Inn by Radisson появится в сенегальской столице Дакаре в четвертом квартале 2014 г. и станет 49-м отелем в африканском портфеле Группы. Новый отель включит 122 номера. В структуру отеля войдут ресторан и бар, фитнес-центр, парковка, открытый бассейн и конференц-зона. 

В четвертом квартале 2014 г. также планируется к открытию отель сети Park Inn by Radisson – в Амстердаме, Недерланды. Гостиница рассчитана на 478 номеров. В состав отеля войдет конфернц-зона, ресторан, лобби-бар, фитнес-зал, крытая парковка на 300 машиномест. 

Группа Rezidor анонсировала также Radisson Blu Hotel & Residence, Riyadh Diplomatic Quarter. Отель на 110 апартаментов, открытие которого запланировано на второй квартал 2015 г., расположен в дипломатическом квартале Эр-Рияда. В его инфраструктуру войдет ресторан, лобби-лаундж, фитнес-центр и конференц-зона. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новые назначения в компании Rezidor

The Rezidor Hotel Group объявляет о новых назначениях в компании: Оливье Харниш придет на смену Вольфгангу М. Нойманну на должности Исполнительного вице-президента и Главного Директора по операционной деятельности, Эли Юнес займет позицию Старшего Вице-президента и Директора по развитию группы. Назначения вступят в силу с 1 января 2013 г.
20.12
Игроки рынка

Rezidor построит Radisson Blu Beach Resort & Spa

The Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, откроет отель Radisson Blu Beach Resort & Spa в Сочи. 
29.11
Открытие

Rezidor открыла Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи

Гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл новый отель в России - Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи. 
22.11
25250

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre