Новое назначение в JLL

Jones Lang LaSalle объявляет о новом назначении. Наталия Тишендорф возглавила департамент корпоративных финансов компании по России и СНГ.

 


4417
Присоединившись к команде Jones Lang LaSalle в 2005 г., с 2008 г. Наталия работала в отделе финансовых рынков и инвестиций в должности Директора по России и СНГ и реализовала за это время несколько знаковых сделок.

Направление корпоративных финансов под руководством г-жи Тишендорф специализируется на привлечении капитала для российских и международных участников рынка коммерческой и жилой недвижимости, сопровождая сделки на всех этапах до момента закрытия.





Поделиться

25391

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre