MIPIM-2013: Число российских участников на выставке недвижимости выросло на четверть

Число российских компаний, принимающих участие в международной выставке рынка недвижимости MIPIM, увеличилось в 2013 г., по сравнению с прошлым годом, на 24% - до 410 организаций, передают РИА новости.
5363

В этом году на MIPIM будут присутствовать 4,3 тыс. инвесторов, число стран-участниц достигнет 85-ти. Почетной гостьей выставки на этот раз станет Турция.

На MIPIM в этот раз приедут 220 высших политических лидеров, в том числе мэр Лондона Борис Джонсон и мэр Москвы Сергей Собянин.

Мероприятие займет 19 тыс. кв. м выставочных площадей. При этом Москва будет представлять свои проекты почти на 600 кв. м сразу в двух павильонах, в одном из которых будут показаны 9 проектов концепции развития московской агломерации, а в другом - 20 коммерческих инвестиционных проектов.

Проекты из России также можно будет увидеть на стенде РФ, который откроет глава Минрегиона Игорь Слюняев, а также на стендах Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), Петербурга, Краснодарского края, Ленинградской и Нижегородской областей и на нескольких других площадках.

Напомним, международная выставка недвижимости MIPIM, объединяющая наиболее влиятельных игроков из всех секторов международного рынка недвижимости, пройдет с 12 по 15 марта в Каннах во Франции.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

MIPIM

MIPIM-2013 обеспокоен рецессией на российском рынке

Впервые в Каннах в рамках международной инвестиционной выставки недвижимости MIPIM острой темой для дискуссии станет экономический спад и признаки рецессии на российском рынке. К обсуждению присоединятся более 300 участников, в числе которых крупнейшие инвесторы, девелоперы и консультанты.
11.03
MIPIM

MIPIM-2013: ГК «Пионер» представит проекты развития международной сети апарт-отелей

ГК «Пионер» в рамках MIPIM представит проект развития международной сети апарт-отелей YE’S. «На основании успешного опыта, полученного в процессе реализации проекта апарт-отеля YE’S в Санкт-Петербурге, принято решение о тиражировании этой бизнес-идеи», – говорит Юрий Грудин, генеральный директор ГК «Пионер»
11.03
MIPIM

MIPIM-2013 в ожидании гостей

12 марта открывается 24-й международная инвестиционная выставка MIPIM-2013 в Каннах во Франции. 

11.03
26036

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre